SPD Fraktionsvorsitzender

Dirk Multhaupt
Ostdeutsche Strasse 1a
33034 Brakel
Tel. Nr. 05272/39960
E-Mail: dirk.multhaupt@spd-brakel.de

Stellv. Fraktionsvorsitzender:

Joachim Holtemeyer
Lingenstr. 19

33034 Brakel-Riesel
Tel. Nr. 05272/9391
E-Mail: joachim.holtemeyer@spd-brakel.de

Fraktionsschriftführer

Manfred Heller
Nieheimer Str. 50
33034 Brakel
Tel. Nr. 05272/3916976
E-Mail: manfred.heller@spd-brakel.de

Wahlkreis 1: 

Johannes Kruse
Pahenwinkel 1a
33034 Brakel
Tel. Nr. 05272/1481
E-Mail: johannes.kruse@spd-brakel.de

Wahlkreis 14:

Elisabeth Beineke
Osterhäuser Weg 20
33034 Brakel-Gehrden
Tel. Nr. 05648/878
E-Mail: elisabeth.beineke@spd-brakel.de

Wahlkreis 8:

Hans-Jörg Koch
Schumannstr. 2
33034 Brakel
Tel. Nr. 05272/394126
E-Mail: hans-joerg.koch@spd-brakel.de

Wahlkreis 15:

Rüdiger Hahn
Bornegrund 8

33034 Brakel-Istrup
Tel. Nr. 05272/8451  
E-Mail: ruediger.hahn@spd-brakel.de

Allgemeine Informationen

Wir möchten Sie an dieser Stelle auf das Ratsinformationssystem der Stadt Brakel hinweisen.

Neben der Zusammensetzung der Gremien erhalten Sie auch Informationen über die Termine der jeweiligen Rats- und Ausschusssitzungen.

Hier geht es zum Ratsinformationssystem

Wir sind für Sie ansprechbar. Nehmen Sie mit dem Formular Kontakt mit uns auf.

Was ist die Summe aus 4 und 2?